Tokio Hotel - LOVE_IN_UA

Объявление

МОДЭРАТОЫ!!!вы не работете,а только просиживаете штаны!все кто ещё хочет остаться на посту модэратора пишите мне в ЛС,те кому всё пофиг я сниму с должности!Lacrimosa/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - LOVE_IN_UA » О форуме в целом » Жалобы!


Жалобы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите сдесь сдесь свои жалобы и недовольвства на счёт форума.

0

2

вроде замечательный форум,но есть одно НО . хотелось бы изменить размер аватара!а то 9 кб ,это уж совсем смех,у меня все авики от 10 кб идут и дальше

0

3

Может, она и прва. Форум пока не очень глобальный и если людям это очень надо, авики побольше будут кстати.

0

4

Я сделала больше,вот мой какой гигант:)

0

5

Lacrimosa
да?? ща побегу авик менять наверно,спасибо!:))

0

6

Вы в курсе, что большинство стоящих банеров не ваши? Они зарегестрированы на чужой сайт. И они не приносят ничого и никого.
Я прошу их снять, т.к. они были поставлены мной на другом сайте! А кто-то просто взял и скопировал их сюда(даже догадываюсь кто!!!).
Также прошу снять картинки Онлайн и Оффлайн, т. к. их делала я и тем более не для вас! Надеюсь, тут ещё не выжили из ума и поступят, как надо, а не просто трусливо забанят!

0

7

Это всё ставила ни я и не другой админ,а Notify/ты с ней знакома?

0

8

Кто тут главный администратор? Мне всё равно кто ставил, снять может любой админ, не только она.

0

9

Объясни по сути дела,или чем-то докажи,что это твои файлы,ведь мы ровным счётом незнаем,откуда Аля их взяла!

0

10

Nasty Girl
Очень умно с вашей стороны зайти на сайт и ни с того ни с сего заявить, что-то здесь-ваша личная собственность. С таким же упехом это может сделать любой другой пользователь.  Есои докажеш-мы поговорим с тем, кто это установил и потом решим снимать банеры или нет. И даже есл вдруг это что-то, что выкладывала ты..они были запотентованы??? С большой табличкой снизу "Мое! Не трогать!"   %-) и вообще, что такгого смертельно в БАНЕРАХ? Помоему, что-что, а они тут играют не самую важную роль.

Отредактировано Lilu (2008-03-06 17:44:43)

0

11

loveinuaBazzPlastina написал(а):

Объясни по сути дела,или чем-то докажи,что это твои файлы,ведь мы ровным счётом незнаем,откуда Аля их взяла!

Объясняю! Кто-то помнит форум th1.4bb.ru? Так вот мы с Алей там были администраторами. Так вот у каждого из нас был доступ к хтмл низ и соттветсвенно верх. Я сомолично своими руками делала эти картинки оффлайн и онлайн, и все баннеры зарегистрированы лично мной на вот этот адрес th1.4bb.ru. Скажу сразу у меня есть свидетель, так что я требую это всё убрать, т. к это не ваша собственность!

Lilu написал(а):

Nasty Girl
Очень умно с вашей стороны зайти на сайт и ни с того ни с сего заявить, что-то здесь-ваша личная собственность. С таким же упехом это может сделать любой другой пользователь.  Есои докажеш-мы поговорим с тем, кто это установил и потом решим снимать банеры или нет. И даже есл вдруг это что-то, что выкладывала ты..они были запотентованы??? С большой табличкой снизу "Мое! Не трогать!"    и вообще, что такгого смертельно в БАНЕРАХ? Помоему, что-что, а они тут играют не самую важную роль.

А вам бы я посоветовала вообще не вмешиваться! Существует право на авторство, если вы не знаете! Я его отстаиваю!

0

12

Алю я знаю,и это она всё и поставила,ок,я всё сниму,но отношения тебе лучше выяснять с Алей,а не с нами,так как стилем на форуме занималась она(перил был,когда у нас был стиль  как на th1.4bb.ru,нго я его удалила,Аля больше у нас не админ,я всё поменяла.

0

13

Ранее администрацией упоминалось измеение состава модераторов. Многие из них не заходят сюда чуть ли не самоого дня основания форума.

0

14

состав изменён.

0

15

__Lacrimosa__
Спасибо за понимание

0

16

ВОт меня интересует,у всех такие проблемы с форумом или только у меня одной?
Я сутками порой попасть не могу...

0

17

Это были неболадки со всем сервисом МУВВ.

0

18

Ах,спасибо,теперь все понятно)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - LOVE_IN_UA » О форуме в целом » Жалобы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно